Низкие проценты! Звоните!
+7 (495) 518-21-24
+7 (925) 518-21-24
autolombard_angel_auto
e-mail: 5083162@bk.ru
САО, ул. Дубнинская 83
Срочный выкуп авто-мото, спецтехники, катеров, яхт!
Быстро и выгодно!
Стало известно о том, что Великобритания заявила о своих планах в отношении экологии и, соответственно, будущего бензиновых и дизельных ДВС автомобилей. Напомним, в последнее время Китай, Франция и Норвегия также заявляли о подобных запретах.
Разумеется, переход на электромобили обусловлен стремлением к отсутствию выбросов CO2 и сокращению расходов нефти. Пойти власти таким способом решили уже сейчас подтолкнуть автовладельцев переходить на более экологичные авто. И хотя популярность электрокаров растет, как и инфраструктура, но их количество все равно ниже, чем обычных машин.
Для того, чтобы граждане начала делать выбор в пользу электромобилей, правительство Британии планирует ввести льготы, а также значительно расширить инфраструктуру зарядных станций. Так, на улучшение и развитие этой отрасли, власти собираются выделить около 660 миллионов долларов.
Так, уже в 2021 году премьер-министр Великобритании планирует отправить в Парламент новые экологические стандарты для ТС. Хотя до полной модернизации еще далеко, ведь на сегодняшний день на британском авторынке доля электрокаров составляет 7%, а гибридных моделей — 25%.
Автоломбард "Ангел - авто", г. Москва, САО, ул. Дубнинская, д. 83, www.angel-auto.com, Instagramm: autolombard_angel_auto, тел.: +7 (495) 518-21-24, +7 (925) 518-21-24
Информация на сайте не является публичной офертой. Сайт оказывает содействие в подборе финансовых услуг/организаций. Все права защищены. © Автоломбард «Ангел - авто» 2018.